Ли Кэцян принял участие в церемонии открытия Гуанчжоуской ярмарки в онлайн-режиме

image007

Премьер Госсовета КНР Ли Кэцян принял в понедельник участие в виртуальной церемонии открытия 127-й Китайской ярмарки импортных и экспортных товаров, также известной как Гуанчжоуская или Кантонская ярмарка, которая в этом году проходит в режиме онлайн.(+3 Фотографии Синьхуа по ссылке: http://russian.news.cn/2020-06/16/c_139141961.htm)

На данной ярмарке создано 50 виртуальных выставочных зон, представляются такие услуги, как презентация товаров, налаживание связей между поставщиками и закупщиками, онлайн-переговоры, консультации по различным вопросам, включая интеллектуальную собственность, стандарты качества и т. д.

image007

Кантонская ярмарка впервые проводится в онлайн-формате за всю историю её деятельности.

В ней принимают участие около 25 тысяч китайских предприятий, представлено множество новинок и уникальных товаров.

Данная Кантонская ярмарка, в полной мере используя такие передовые технологии, как Интернет,

image009

Большие данные, облачные вычисления и Искусственный Интеллект, отрывает новые возможности для сотрудничества между китайскими и зарубежными предприятиями в текущей непростой обстановке.

Деятельность выставки ещё раз доказывает, что и в сложный период торгово-экономические связи Китая и зарубежных стран сохранились, а стремление КНР к реформам и открытости не только не осталось неизменным, но и продолжает крепнуть и шириться.127-я сессия Китайской ярмарки импортных и экспортных товаров завершится 24 июня.

Международное радио Китая

16.06.2020

Текст и фото города из публикации:  http://russian.cri.cn/news/homeList/380/20200615/483358.html

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter