Открытие Харбинского центра выставки и продажи международных товаров. В центре представлена продукция из 50 стран и регионов мира

19 августа открылся Харбинский центр выставки и продажи международных товаров, расположенный в историко-культурном квартале «Китайское Барокко» в старом районе Даовай г. Харбин. Центр, в котором будут выставлены для экспозиции и на продажу товары широкого потребления и продукция более 2000 известных брендов из 50 стран и регионов мира, также будет, в соответствии с потребностями рынка, напрямую продавать качественные российские товары в три северо-восточные провинции и другие регионы Китая.

Харбинский центр выставки и продажи международных товаров располагается в двухэтажном здании и занимает площадь 4100 кв. м. В центре представлен обширный ассортимент товаров. Помимо товаров, связанных со здоровьем, в центре представлены товары 6 категорий, в частности качественные импортные продукты питания, предметы для ухода за больными и оздоровительные продукты, спортивное оборудование и спортивные принадлежности, интеллектуальные бытовые товары, бытовые товары и принадлежности для престарелых, детей грудного и дошкольного возраста, ювелирные изделия и специальная продукция разных стран. Также к услугам посетителей предлагаются кафетерий и чайная.

«Харбин – единственный в северо-восточном регионе Китая город, в котором создана постоянная торговая площадка «6+365» в рамках Китайского международного импортного ЭКСПО. Мы не только выставляем и продаем качественные товары со всего мира, поставляем более разнообразные товары и способствуем поднятию уровня жизни харбинцев, но также имеем возможность использовать географические преимущества соседства Харбина с Россией для прямой продажи качественных российских товаров в северо-восточные провинции и другие регионы Китая». По словам представителя Харбинского центра выставки и продажи международных товаров, большинство товаров в указанном центре были представлены на Китайском международном импортном ЭКСПО, все товары подлежат прослеживаемости.

По словам представителя Управления коммерции г. Харбин, официальное открытие Харбинского центра выставки и продажи международных товаров усилит стимулирующий эффект и сопутствующий эффект Китайского международного импортного ЭКСПО, знаменует создание в Харбине платформы для демонстрации качественных международных товаров, для ведения высокоуровневых международных торговых операций, для качественного развития маркетинговых компаний. Центр призван содействовать дальнейшему расширению внешней открытости Харбина, укреплению его международного влияния, расширению торгово-экономических контактов и сотрудничества с различными странами мира, а также глубокой интеграции в инициативу «Один пояс, один путь».

22.08.2020

Источник: http://russian.china.org.cn/china/txt/2020-08/21/content_76622925.htm

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter