Президента и народ Узбекистана поздравляют лидеры зарубежных государств и международных организаций

image007

В эти минуты во всем мире царит настроение праздника. Год, который был полон испытаний для всего человечества, остается позади, наступает новый 2021 год. В такие волнительные моменты каждый с большими надеждами ставит перед собой различные цели, спешит выразить добрые пожелания друзьям и близким.

В связи с новогодним праздником на имя Президента Узбекистана Шавката Мирзиёева поступают искренние поздравления от глав государств, правительств и парламентов зарубежных стран, авторитетных международных и региональных организаций.

В них отмечается развивающееся поступательно, несмотря на вызовы и трудности уходящего года, сотрудничество с нашей страной, выражается уверенность в дальнейшем укреплении взаимодействия.

Озвучены пожелания крепкого здоровья и новых успехов главе нашего государства, а также мира, благополучия и дальнейшего процветания многонациональному народу Узбекистана.

image007

В частности, свои поздравления направили:

Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин;

Заместитель Председателя Китайской Народной Республики Ван Цишань;

Премьер Государственного совета Китайской Народной Республики Ли Кэцян;

Премьер-министр Республики Сингапур Ли Сянь Лун;

Генеральный секретарь Шанхайской организации сотрудничества Владимир Норов;

… и лидеры многих других стран…

Поздравительные послания продолжают поступать.

01.01.2021

Источники: https://prezident.uz/ru/lists/view/4066 и https://dunyo.info/ru/site/inner/postupayut_iskrennie_pozdravleniya_mnogonatsionalynomu_narodu_i_prezidentu_uzbekistana-dUM

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter