В Военно-техническом институте Нацгвардии начались занятия по китайскому языку

image006

В Военно-техническом институте Национальной гвардии Узбекистана начались занятия по обучению представителей профессорско-преподавательского состава, научных сотрудников и курсантов китайскому языку, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

image008 image004 image006

Занятия проводит преподаватель Центра языкового образования и сотрудничества Китая Ван Чунхой.

На первом установочном занятии были согласованы актуальные речевые темы, интересующие обучающихся, разъяснены порядок и методика проведения языкового курса.

Основной целью проводимых занятий являются формирование у обучаемых речевых умений и навыков для практического применения китайского языка в устной и письменной форме.

Кроме того, состоялся обмен мнениями о создании в Институте двух тематических классов китайского языка и культуры, рассмотрении вопроса о направлении одаренных курсантов в высшие образовательные учреждения Китайской Народной Республики для обучения китайскому языку.

14.01.2021

+2 фото по ссылке на Источник:  https://podrobno.uz/cat/uzbekistan-i-kitay-klyuchi-ot-budushchego/v-voenno-tekhnicheskom-institute-natsgvardii-nachalis-zanyatiya-po-kitayskomu-yazyku/  и 5 фото по ссылке https://www.facebook.com/milliygvardiyauzofficial/photos/pcb.236071368030545/236071268030555

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter