​Открылась 28-я Янлинская ярмарка достижений в сфере высоких и новых агротехнологий

11

4

22 октября в районе Янлин провинции Шэньси открылась 28-я Китайская (Янлинская) ярмарка высоких и новых агротехнологий.

5

Стенд Северо-Западного университета сельского и лесного хозяйства

6

Ярмарка продлится 5 дней. Главная тема: «Возрождение сельских районов с применением научно-технических инноваций». Мероприятие проходит в 4 крытых выставочных залах, на 4 открытых выставочных площадках. Представлено 2100 стандартных стендов, общая выставочная площадь составляет 200 тыс. квадратных метров. Представлены отечественные и зарубежные новые технологии и продукты сельского хозяйства, демонстрируются новые модели и успешный опыт в возрождении сельских районов. На ярмарке также проводят обсуждения и обмены новыми механизмами и теориями современной сельскохозяйственной кооперации.

7

Стенд демонстрационной базы ШОС по обмену агротехнологиями и технической подготовке

8

Янлинская международная выставка промышленного семеноводства

С момента проведения первой ярмарки в Янлине в 1994 году, в ней приняли участие предприятия и бизнесмены из более чем 70 стран и регионов, общий объем сделок превысил 5,2 трлн юаней. Был достигнут значительный экономический и социальный эффект.

Ценность бренда «Янлинская ярмарка достижений в сфере высоких и новых агротехнологий» достигла 87,119 млрд юаней.

9 10 11

На нынешней ярмарке акцент сделан на страны ШОС. Запланирован ряд тематических мероприятий, в том числе Круглый стол по вопросам развитии современного сельского хозяйства ШОС, сельскохозяйственная выставка стран ШОС и выставка достижений в строительстве сельскохозяйственных баз ШОС. На ярмарке также представлена недавно созданная Международная демонстрационная база ШОС по обмену агротехнологиями и технической подготовке. На нынешней ярмарке представлен новый Национальный павильон России.

Наряду с этим, с помощью современных информационных технологий создана платформа цифровых выставочных услуг. В онлайн формате также можно демонстрировать товары, проводить презентации и переговоры, подписывать соглашения. Для экспонентов создана демонстрационная платформа в формате «5 + 360 дней» (то есть пять дней выставки + показ в течении всего года) и обеспечен новый канал онлайн-просмотра для международной аудитории.

Международное радио Китая

Источник:  http://russian.cri.cn/news/homeList/380/20211023/722193.html

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter