Посольство Китая в Узбекистане запускает уникальную акцию, посвященную 30-летию дипотношений. Лучшие получат призы

10

Посольство Китая в Узбекистане при поддержке Агентства новостей Podrobno.uz запускает уникальную акцию, посвященную 30-летию установления дипломатических отношений между двумя странами.

Суть акции проста: на специально созданной странице сайта Podrobno.uz будет размещено 70 исторических событий, произошедших в период с 1991 по 2021 год, и сыгравших важное значение в укреплении взаимоотношений Китая и Узбекистана. Пользователям нужно будет выбрать 30 из них, которые, на их взгляд, являются ключевыми, и расставить их в порядке приоритетности с 1 до 30.

10

После этого участникам необходимо отправить выбранные события на почту Akciya2021@yandex.ru. При этом важно, чтобы в письме обязательно содержались следующие данные: ФИО участника, регион постоянного проживания и профессия.

В результате будет сформирован ТОП 30 событий, которые по мнению узбекистанцев стали важнейшими за прошедшие 30 лет. По итогам акции Посольство Китайской Народной Республики наградит ценными призами 30 участников, ответы которых будут наиболее близки к сформированному рейтингу. Если же число победителей превысит 30 человек, то лучшие будут определяться при помощи слепой жеребьевки.

Акция продлится с 17 ноября по 17 декабря, ее итоги будут подведены 30 декабря, а награждение победителей будет организовано в начале января.

В акции могут принять участие все желающие вне зависимости от возраста и места проживания. Единственное условие – гражданство Узбекистана. Желаем удачи.

Для участия кликните по ссылке https://podrobno.uz/lp/unikalnayaakciya-30-letie-uzb-kitai-otnosheniya-2021-2022-godi/ или по баннеру на сайте Podrobno.uz

Источник: https://telegra.ph/Posolstvo-Kitaya-v-Uzbekistane-zapuskaet-unikalnuyu-akciyu-posvyashchennuyu-30-letiyu-dipotnoshenij-Luchshie-poluchat-prizy-11-16

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter