Весна в Лхасе

7

В последнее время по мере потепления в Лхасе /Тибетский автономный район, Юго-Западный Китай/ люди выходят на прогулки, чтобы почувствовать дыхание весны. На фото от 20 марта — ветки ивы на площади Дворца Потала.  (Синьхуа фото)

3

В последнее время по мере потепления в Лхасе /Тибетский автономный район, Юго-Западный Китай/ люди выходят на прогулки, чтобы почувствовать дыхание весны. На фото от 20 марта — весенние виды парка Лунвантань в Лхасе. (Синьхуа фото)

4

В последнее время по мере потепления в Лхасе /Тибетский автономный район, Юго-Западный Китай/ люди выходят на прогулки, чтобы почувствовать дыхание весны. На фото от 20 марта — туристы на лодках в парке Лунвантань в Лхасе. (Синьхуа фото)

5

В последнее время по мере потепления в Лхасе /Тибетский автономный район, Юго-Западный Китай/ люди выходят на прогулки, чтобы почувствовать дыхание весны. На фото от 19 марта — Дворец Потала в Лхасе. (Синьхуа фото)

6

В последнее время по мере потепления в Лхасе /Тибетский автономный район, Юго-Западный Китай/ люди выходят на прогулки, чтобы почувствовать дыхание весны. На фото от 20 марта — женщина делает селфи на фоне весенних цветов в парке Лунвантань в Лхасе. (Синьхуа фото)

7

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter