Конкурс «Китай моими глазами» для школьников и студентов объявляет Посольство КНР в РУ

Для любителей китайской культуры и учащихся китайскому языку Узбекистана, в целях обеспечения платформы для демонстрации своих талантов, Посольство Китая в Узбекистане организует конкурс талантов «Китай моими глазами».

Участниками конкурса могут стать школьники и студенты институтов Узбекистана, можно использовать русский, китайский язык при написании статей ( стихов, проз, критических заметок, рассказов и других подобных сочинений), можно подготовить оригинальный танец (песню), также можно представлять различные произведения живописи, скульптуры, изделия ручной работы и другие творческие поделки.

Все работы участвующие в конкурсе должны содержать китайские элементы, главной темой служат дружественные и бурно развивающиеся отношения Узбекистана и Китая «Один пояс, один путь».

Все конкурсные работы необходимо представить в посольство Китая в Узбекистане не позднее 25 июня.

В данном конкурсе учреждены следующие премии: первый приз 1 место, второй приз 3 места, третий приз 6 мест, приз за участие в конкурсе несколько мест, посольство Китая в Узбекистане несет ответственность за выставление оценок участникам конкурса и объявление списка победителей.

Посольство Китая в Узбекистане

5 июня 2015 год

2015/06/08

Из источника: http://uz.chineseembassy.org/rus/sgxx/sgly/

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter