В свет вышел специальный номер журнала о сотрудничестве Узбекистана и Китая, приуроченный к саммиту ШОС

1

В преддверии саммита Шанхайской организации сотрудничества Агентство новостей Podrobno.uz совместно с партнерами выпустило специальный номер журнала «Узбекистан и Китай: ключи от будущего», который приурочен к этому важнейшему политическому событию, прошедшему в Самарканде.

1

Одна из главных целей издания – связать бизнесменов двух стран, а также познакомить местных производителей и потребителей с лучшими образцами китайской продукции, которые представлены на рынке Узбекистана.

В нем рассказывается о ключевых китайских компаниях, которые работают на отечественном рынке и вложили свою лепту в проведение этого масштабного мероприятия. Журнал распространен среди участников саммита, в том числе правительственных делегаций.

Благодаря журналу свыше тысячи участников мероприятия смогли оценить уровень беспрецедентного сотрудничества, которое сегодня сложилось между Узбекистаном и Китаем, а также условия, созданные в нашей стране для инвесторов из Поднебесной.

Получив журнал, Сули, менеджер по связям с общественностью компании «Хуавэй» в Узбекистане, сказал: «Ваш журнал очень хорошо сделан, с объективным и справедливым извещением и подробной информацией о достижениях экономического и торгового сотрудничества между Китаем и Узбекистаном, что очень полезно для улучшения взаимопонимания между двумя народами».

Во время саммита ШОС в Самарканде г-н Ян, работавший волонтером в Самаркандском международном туристическом центре, главном месте проведения, сказал, что мы также очень гордимся тем, что журнал, представляющий китайские компании, находится в гостинице, управляемой китайцами. Журнал информативен и красиво оформлен, мы надеемся, что журнал будет все лучше и лучше.

Еще один важный момент: все статьи журнала также опубликованы в электронном виде на сайте Podrobno.uz и ведущих социальных сетях, что позволило значительно расширить круг потенциальных читателей, а значит и будущих партнеров для китайских бизнесменов.

Источник: https://podrobno.uz/cat/uzbekistan-i-kitay-klyuchi-ot-budushchego/v-svet-vyshel-spetsialnyy-nomer-zhurnala-o-sotrudnichestve-uzbekistana-i-kitaya-priurochennyy-k-samm/

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter