Корона и титул «Первая Вице-Миссис» у девушки из Узбекистана

7

28 сентября, в Buta Palace, Баку (Азербайджан), состоялся Финал третьего международного конкурса красоты “International Beauty and Model 2022, организованного Всемирным конгрессом красоты World Beauty Congress .

В этот раз конкурс красоты, учрежденный Всемирным конгрессом красоты, ориентирован на успешных женщин, добившихся определенных высот в своей карьере.

Двадцать красавиц из Узбекистана, Германии, Румынии, Казахстана, Кыргызстана, Израиля, Польши, России, Белоруссии, и других стран прибыли в Азербайджан, чтобы побороться за корону победительницы в трех номинациях – «Мисс» (одинокие девушки), «Миссис» (до 39 лет или с детьми), и «Классическая миссис» (от 39 лет).

7

На мероприятии, состоявшемся в Buta Palace, выступил генеральный директор Азербайджанской ассоциации моды Замир Гусейнов.

В своем выступлении Замир Гусейнов подчеркнул, что, в отличие от обычных конкурсов красоты, на данном Международном конкурсе красоты и моделей 2022 не имеет значения ни семейное положение участниц, ни вопрос рождения детей. Он напомнил, что конкурс красоты был посвящен женщинам, добившимся успеха в различных сферах.

Кроме того, в рамках International Beauty and Model 2022 будет снят фильм. Фильм будет освещать поездки в регионы Азербайджана и будет показан в разных странах.

В рамках конкурса красоты также был реализован фотопроект под слоганом «Добро пожаловать в Азербайджан». Проект подчеркивает туристический потенциал Азербайджана.

«Проведение конкурса красоты и моделей среди успешных женщин станет эффективным пиаром туристических возможностей Азербайджана. Среди участников – известные в своих странах деловые женщины и представительницы различных сфер, имеющие 100 000 подписчиков в социальных сетях. событие в международной прессе имеет свое значение для популяризации Азербайджана”, – сказал Замир Гусейнов.

Перед заключительным вечером конкурсанты совершили обзорные экскурсии по Баку и другим уголкам страны, ознакомились с богатыми традициями Азербайджана.

Победительницей в категории Миссисстала представительница Узбекистана Вероника Дебердеева, получив  Корону и титул «Первая Вице Миссис» 2022 года.

Корону Королевы красоты и почетную ленту Вероника получила из рук Юлианы Гусейновой, известного постановщика и хореографа конкурса, занимавшаяся поставками более десяти международных шоу и мировых конкурсов красоты в Китае, Кыргызстане, Румынии, а также юбилейной Китайской Недели высокой моды.

У Вероники Дебердеевой  стаж модельной работы свыше 20 лет, она участница конкурса «Cinderella 2007», финалистка конкурса «Beauty of the world 2007»-Первая Вице-мисс. У нее богатый опыт работы за рубежом.

В настоящее время Вероника является ведущим специалистом в одном из лучших модельных агентств Узбекистана FashionLab, где обучает дефиле и фотопозированию.

Изюминкой Бакинского финала «International Beauty and Model – 2022» стало выступление шведского певца и композитора Боссона. Широкую известность в Европе и за её пределами певец приобрёл после выхода песни «One in a Million», заглавного трека фильма «Мисс Конгениальность», которую он исполнил под бурные овации гостей мероприятия.

Текст инфо и фото любезно предоставила Тина Имамжан

Опубликовано: https://silkway.uz/news/korona-i-titul-pervaya-vitse-missis-u-devushki-iz-uzbekistana/

2022.10.06
Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter