Huawei Channel Congress 2015: итоги мероприятия

image006

Компания Huawei, мировой лидер в области разработки ИКТ-решений, 30 июня 2015 года провела партнерский конгресс «Huawei Channel Congress 2015». Инновационная политика, отвечающая запросам клиентов, и тесное сотрудничество позволили компании добиться высоких результатов в разработке телекоммуникационных сетей, корпоративных и клиентских решений.

image002

В ходе семинара были представлены технологии Huawei, а также преимущества стратегии работы с Партнерской сетью. Участниками семинара стали свыше 25 представителей ведущих интеграторов и партнёров в Республике Узбекистан: директора, руководители и специалисты ИТ-подразделений, заинтересованные в построении эффективной корпоративной ИТ-инфраструктуры, сетей передачи данных, систем хранения данных, обработки данных, систем связи.

image006

В своей приветственной речи Генеральный Директор Huawei Tech Investment Tashkent Г-н Чжао Цзяньпин отметил: «Компания Huawei, являясь мировым лидером в области разработки комплексных решений для корпоративного сегмента, предлагает новейшие решения в области построения ИТ-инфраструктуры и дата-центров, а также передовую платформу для облачных сервисов с применением открытых интерфейсов. Мы стремимся создать максимально выгодные условия для партнеров, предоставляя им конкурентоспособные решения и услуги. Наше оборудование для сетей связи, продукты и решения IT, a также смарт-устройства используются в 170 странах мира. Объем продаж Huawei в 2014 году составил 46,5 млрд. долл., и компания заняла 285 место в списке Global Fortune 500».

Менеджер подразделения корпоративных решений Huawei Enterprise в Узбекистане Г-н Стивен Ли в рамках своей презентации отметил следующее: «Глобализация связи и телекоммуникаций становится все более выраженной. В тесном сотрудничестве с нашими партнерами мы стремимся к созданию эффективной и интегрированной цифровой логистической системы, которая позволит усилить взаимодействие между разными людьми, разными вещами, вещами и людьми. Данные процессы будут способствовать развитию безграничных возможностей и потенциала для каждого в каждой точке земного шара».

image008

Большой интерес аудитории вызвала презентация Фарруха Насырходжаева, Старшего менеджера подразделения корпоративных решений Huawei, в которой он рассказал о продуктах и решениях Huawei для корпоративного сегмента. Старший эксперт по дата центрам департамента Центральной Азии, Андрей Сосникин, делая обзор отметил, что компания Huawei предлагает широкий выбор передовых ИКТ-решений в сфере государственного управления, общественного сектора, финансов, транспорта, электроэнергетики, крупных предприятий, а также малых и средних предприятий (SME). Эти решения охватывают корпоративные сети, универсальные системы связи и взаимодействия (UC&C), системы облачных вычислений и центры данных, системы корпоративной беспроводной связи, сетевого электропитания, а также инфраструктурные услуги.

С полезной информацией также выступил Г-н Лю Цзяньбо, Директор департамента сервисной поддержки Huawei по Центральной Азии, рассказавший о принципах работы сервисной поддержки Huawei для партнеров.

В ходе данного мероприятия состоялся предметный обмен мнениями между представителями компании Huawei и ведущими интеграторами и партнёрами, обсуждены вопросы стратегии ведения бизнеса компании Huawei на корпоративном рынке, обмен видением рыночной стратегии с коллегами, обсуждение вопросов дальнейшего плодотворного сотрудничества.

Завершением конгресса стал праздничный ужин с развлекательной программой и розыгрышем двух смартфонов нового поколения Huawei Ascend P7. Все партнеры, принявшие участие в конгрессе, отметили полезность этого мероприятия и его положительное влияние на продажи решений компании Huawei в ближайшем будущем.

О подразделении Huawei Enterprise
Huawei Enterprise Business Group – подразделение, ориентированное на корпоративный сегмент рынка, в том числе банки и финансовые структуры, государственные структуры, нефть и газ, транспорт, энергетика и коммунальные услуги. Huawei Enterprise опирается на мировой опыт компании Huawei Technologies в сфере телекоммуникаций, предоставляя решения для инфраструктуры, коммуникаций, центров обработки данных и передовых промышленных приложений. В грядущую эру облачных вычислений и расцвета инфокоммуникаций Huawei Enterprise создает со своими заказчиками и партнерами мир завтрашнего дня.

1 июля 2015. Автор: Редакция журнала
Рубрика: Конференции, семинары и презентации | Тэги: Huawei

Опубликовано: http://infocom.uz/2015/07/01/huawei-channel-congress-2015-itogi-meropriyatiya/

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter