Производители Синьцзянского региона Китая представят свою продукцию в Ташкенте

В Ташкенте с 23 по 25 июня 2010 года будет организована выставка товаров, представленных производителями Синьцзянского региона Китая.

Как сообщили в ООО «SSP-Expocontaсt», на выставке будет широко представлена строительная отрасль, фурнитура, холодильное оборудование, особое место в экспозиции будет отведено производителям продуктов питания и рекламной индустрии.

Также в рамках выставки состоятся мероприятия, которые послужат, как ожидается, сотрудничеству между предпринимателями Узбекистана и Китая. Мероприятия будут организованы при поддержке Торгово-промышленной палаты Республики Узбекистан, ООО «SSP-Expocontaсt» совместно с Синьцзянским филиалом комитета по развитию международной торговли КНР и посольством КНР в Узбекистане.

В выставке примут участие свыше 80 китайских компаний и предприятий.

Созданный в нашей стране деловой и инвестиционный климат повышает интерес китайских деловых кругов к сотрудничеству с узбекскими партнерами.

Сейчас в Узбекистане действуют свыше 200 совместных предприятий с участием китайского капитала в различных сферах экономики.

2010-06-22 20:50 12. uz

Опубликовано: http :// uz 2. mofcom . gov . cn / article / bilateralvisits /201006/20100606980756. shtml

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter