Посольство Китая подарило спортинвентарь Федерации Ушу Узбекистана/+53 ФОТО в репортаже

1

4 февраля 2023 года в Ташкенте прошла церемония передачи дипломатами Посольства Китайской Народной Республики в Республике Узбекистан /uz.china-embassy.gov.cn/rus/ – (в присутствии господина Советника Чи Жуньлиня и госпожи второго секретаря У Мэнин) технических средств (спорт инвентаря для занятий Ушу, беговых дорожек, электроники и др. подарки) Федерации Ушу в Узбекистане/uzbwushu.uz/index-uz.html/.

Руководство федерации выразило благодарность за поддержку и содействие популяризации среди молодого поколения китайской культуры, огромной и неотъемлемой частью которой является этот вид традиционного спорта Поднебесной.

Спортсмены Ушу высоко оценили полученный спортивный инвентарь и остальные принадлежности.

Они воодушевлены усердно вести тренировочную подготовку, для участия в Республиканских и Международных соревнованиях в текущем 2023 году, а именно в Летней Всемирной Универсиаде (г. Чэнду, КНР), Азиатских Играх (г. Ханчжоу, КНР), Юношеском Чемпионате Азии (г.Гонконг, КНР), Чемпионате Мира (г.Даллас, США) и в ряде международных турниров.

В ходе встречи, спортсмены сборной Узбекистана по ушу продемонстрировали показательные выступления.

+53 фото в репортаже Сергея Савчука-Курбанова смотрите по ссылкам: https://www.facebook.com/media/set/?vanity=sergey.savchukkurbanov&set=a.10222840735832421 и https://www.facebook.com/media/set/?set=a.10222840735832421&type=3 

Опубликовано: на  https://t.me/china_uz_friendship -Подпишитесь  и отправьте ссылку знакомым,
а также на https://silkway.uz/news/strong-sport-inventar-dlya-federatsii-ushu-uzbekistana-strong/ + 8 фото;
Опубликуем: 6 февраля на https://china-uz-friendship.com/ в рубрике “Беседы с дипломатами” и в ЦЕНТРЕ.

2023.02.05
Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter