Поздравление соотечественника из КНР: В будущем хотел бы изучить опыт Китая в сфере образования и внести свой вклад в дальнейшее развитие этой сферы в нашей стране

Студент Пекинского университета иностранных языков Усмонхон Масудхон направил через ИА «Дунё» свои новогодние поздравления узбекистанцам:

- Поздравляю всех соотечественников с наступающим новым годом. Желаю крепкого здоровья, удачи, счастья, больших успехов в учебе и работе.

Отрадно, что сегодня наша страна добивается значительных успехов. Среди всех направлений большое внимание уделяется развитию сферы образования. Мы учимся и изучаем науки в престижных университетах за рубежом, используя широкие возможности, созданные для таких молодых людей, как мы.

В настоящее время я совершенствую свои знания в Китае. В будущем я хотел бы изучить опыт Китая в сфере образования и внести свой вклад в дальнейшее развитие этой сферы в нашей стране.

Источник: https://dunyo.info/ru/sootechestvenniki—/pozdravlenie-sootechestvennika-iz-knr-v-buduschem-hotel-by-izuchit-opyt-kitaya-v-sfere-obrazovaniya-i-vnesti-svoy-vklad-v-dalneyshee-razvitie-etoy-sfery-v-nashey-strane

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter