МИРОВОЕ ПРИЗНАНИЕ ПРОДУКЦИИ УЗБЕКСКИХ ВИНОДЕЛОВ

В рамках международной выставки продуктов питания, напитков и сырья «ПРОДЭКСПО-2016» 12 предприятий холдинговой компании «Узвиносаноат-Холдинг» приняли участие в XVIII дегустационном конкурсе и в ежегодно организуемом Министерством сельского хозяйства России и Федеральной службой по ветеринарному и фитосанитарному надзору официальном конкурсе «Лучший продукт-2016».

В текущем году нашими предприятиями было завоевано наибольшее количество медалей и наград. Это является результатом укрепления производственной базы отечественных предприятий, улучшения и стабилизации качества готовой продукции, достигнутого благодаря реализуемой и целенаправленной стратегии расширения сырьевой базы и проводимой модернизации отрасли, с оснащением действующих производств современными технологиями.

По итогам двух конкурсов продукция узбекских виноделов вновь подтвердила свое высокое качество и уникальный вкус, заслуженно завоевав в общей сложности 49 медалей, из которых 23 – золотых, 20 – серебряных, 6 – бронзовых, а также целый ряд почетных грамот и дипломов, информирует ХК «Узвиносаноат-Холдинг».

ИА «Жахон»

24.02.2016

Источник: http://www.jahonnews.uz/ru/ekonomika/147/15629/

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter