Для развития предпринимательства в сфере электронной коммерции

В целях реализации Концепции развития электронной коммерции на период 2016 — 2018 годы, утвержденной Постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан, в частности, для создания благоприятных условий для дальнейшего развития предпринимательства в сфере электронной коммерции, а также создания интегрированных торговых и маркетинговых платформ, интернет-магазинов, более совершенных платежных систем, Единым общереспубликанским процессинговым центром проведена большая работа по созданию единого портала интернет-платежей.

Надо отметить, что со стороны ЕОПЦ данный портал (http://www.woy-wo.uz/) интернет-платежей был разработан и успешно запущен под названием «WOY-WO’».

Покупки в интернете делают люди, занятые работой, которые просто не попадают в уличные магазины в часы их работы. На платёжном портале «WOY-WO’» разработанный ЕОПЦ можно оплатить за все товары, чем торгуют интернет-магазины — книги и фильмы, лекарства и косметику, обувь и одежду, канцтовары и игрушки.

Преимущество данного платежного портала «WOY-WO’» в том, что обеспечено прямое взаимодействие между участниками электронной коммерции — продавцами и покупателями, что существенно сокращает издержки проведения платежей и время продажи товара или услуги поставщиками. Еще одно удобство в том, что все поставщики сконцентрированы на данном портале, что не нужно искать их по отдельности на разных сайтах.

07.07.2016

Источник: http://bank.uz/publish/doc/text124656_eopc_razrabotal_i_zapustil_novyy_portal_internet_platejey_pod_brendom_woy-wo

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter