В Пекине открылось совещание по вопросам интеллектуальной собственности на высоком уровне в рамках «пояса и пути»

В Пекине открылось совещание по вопросам интеллектуальной собственности на высоком уровне в рамках «пояса и пути»

В четверг в Пекине открылось совещание по вопросам интеллектуальной собственности на высоком уровне в рамках »пояса и пути», в котором участвовал и выступил с речью член Госсовета КНР Ван Юн.

Как отметил Ван Юн, китайское правительство готово к углублению сотрудничества в сфере защиты интеллектуальной собственности со всеми странами вдоль «пояса и пути» в целях содействия региональному процветанию.

Ван Юн призвал все страны повысить уровень создания и использования интеллектуальной собственности, поощрять инновации в регионе, укреплять сотрудничество в области защиты авторского права, участить обмены в сфере интеллектуальной собственности и прилагать совместные усилия для борьбы с соответствующими преступлениями.

Он выдвинул ряд предложений, включая, в частности, создание бизнес-среды на основе справедливой конкуренции, учреждение постоянного механизма сотрудничества, усиление стратегического взаимодействия, усиления координации в области юстиции и сопряжения политики, создание справедливых рациональных международных правил по защите интеллектуальной собственности.

22.07.2016

Источник: http://russian.cri.cn/3060/2016/07/22/1s586817.htm

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter