Бизнес-миксер для строителей Узбекистана

image001

16 сентября Узбекско-Китайский Торговый Дом провел бизнес-миксер для строительных организаций.

Уже не в первый раз в ИБЦ «Техноплаза» проходит совместный для УКТД и CHINA Leasing GROUP бизнес-миксер по специальной и строительной технике. В этот раз качестве гостей были приглашены около 40 представителей строительных организаций Ташкента, Ташкентской и других областей республики, а также ряд лизинговых компаний.

image001

Каждый бизнес-миксер имеет свою тематику и, соответственно, заинтересованных партнеров. Прошедшее мероприятие было посвящено тяжелой технике для строительства дорог, мостов и т.д., в котором приняли участие представители PALFINGER SANY Cranes LLC.

Это австрийско-китайская компания, имеющая офис в России, осуществляет продажи и обслуживание автомобильных, вездеходных, короткобазных и гусеничных кранов SANY грузоподъёмностью от 25 до 3600 тонн. Учитывая, что в республике идет активное строительство дорог, а также их реконструкция, спрос на такую технику растет. Только за последний год совместно с УКТД в Узбекистан было поставлено 12 автокранов (30, 35, 50 и 75 тонн).

Представители PALFINGER SANY Cranes LLC провели несколько прикладных презентаций о технических параметрах своей продукции, сервисном обслуживании, а также продемонстрировали возможности техники в действии.

image003
Специалисты из разных регионов республики, работающие в сфере лизинга и строительства дорог, получили возможность напрямую пообщаться с производителем спецтехники и получить ответы на все интересующие технические вопросы.

19.09.2016

Источник: http://nuz.uz/ekonomika-i-finansy/16526-biznes-mikser-dlya-stroiteley.html

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter