Конкурс от Посольства Китая в Узбекистане: напиши свою историю с инициативой «Один пояс, один путь», лучшие получат ценные призы

image013

Посольство Китайской Народной Республики в Узбекистане при поддержке Агентства новостей Podrobno.uz с 13 февраля по 13 марта проводит уникальный конкурс «Моя история с Одним поясом, одним путем».

image013

В конкурсе могут принять участие все граждане Узбекистана, вне зависимости от профессии, возраста и региона проживания. На конкурс принимаются материалы различных жанров – статьи, очерки, эссе, стихи и другие на русском языке. Объем материалов не ограничен. Публикации, представленные на конкурс, не рецензируются и не возвращаются.

Прием материалов будет проходить с 13 февраля по 13 марта 2020 года. Победителям конкурса будут вручены почетные грамоты и призы. Лучшие работы будут опубликованы на сайте www.podrobno.uz.

Материалы принимаются на электронную почту podrobnouz2020konkurs@yandex.com. В выходных данных должны быть указаны контактные данные автора – ФИО, электронная почта, номер телефона.

13.02.2020

Источник:  https://podrobno.uz/cat/uzbekistan-i-kitay-klyuchi-ot-budushchego/konkurs-ot-posolstva-kitaya-v-uzbekistane-napishi-svoyu-istoriyu-s-initsiativoy/

 

 

 

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter