Поздравление из Китая: Узбекистан продолжит добиваться экономических успехов и достигнет в ближайшем будущем уровня страны с высоким уровнем дохода

2

Советник Государственного совета КНР, заместитель председателя Всекитайской федерации промышленности и торговли, профессор, заместитель председателя совета Пекинского университета Джастин Ифу Линь через ИА «Дунё» передал свои поздравления по случаю 30-летия Независимости Узбекистана:

— Мне доставляет огромное удовольствие выразить искренние поздравления всему народу Узбекистана по случаю 30-летия государственной независимости страны.

2

Благодаря мудрости политических лидеров, трудолюбию и сплоченности народа Узбекистана, страна встала на путь модернизации, развития, стабильности и процветания, избежав экономического коллапса в процессе перехода от плановой экономики к рыночной.

Экономические показатели Узбекистана за последние 30 лет были лучшими среди стран СНГ. Благодаря принимаемым за последние годы государственным мерам, наблюдается динамичный экономический рост, повышение благосостояния людей.

Уверен, что, под мудрым руководством Президента Шавката Мирзиёева Узбекистан продолжит добиваться экономических успехов и достигнет уровня страны с высоким уровнем дохода в ближайшем будущем.

В качестве близкого друга узбекистанцев, я горжусь их достижениями за последние 30 лет. Поздравляю весь узбекский народ с большим праздником и надеюсь на празднование новых успехов вместе.

Источник: https://dunyo.info/ru/site/inner/pozdravlenie_iz_kitaya_uzbekistan_prodolzhit_dobivatysya_ekonomicheskih_uspehov_i_dostignet_v_blizhayshem_budushtem_urovnya_strani_s_visokim_urovnem_dohoda-LPj

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter