В пров. Шэньси пройдет ярмарка высокотехнологичных достижений в сфере сельского хозяйства

1

28-я Китайская /Янлинская/ ярмарка достижений в сфере высоких и новых агротехнологий пройдет с 22 по 26 октября 2021 года в Янлинской демонстрационной зоне высоких и новых агротехнологий на территории провинции Шэньси на северо-западе Китая, сообщили организаторы мероприятия.

1

В предстоящей ярмарке, которую решили озаглавить «Стимулирование подъема села научно-технологическими инновациями», примут участие правительственные чиновники, предприниматели и эксперты в сфере сельского хозяйства.

В рамках пятидневной ярмарки будет организовано 12 важных мероприятий, в том числе круглый стол по развитию современного сельского хозяйства в рамках ШОС.

Как и в 2020 году из-за пандемии COVID-19 ярмарка пройдет как в онлайн, так и офлайн-форматах .

В прошлогодней выставке приняли участие представители из более чем 50 стран и регионов мира. На ней было представлено свыше 9000 новых научно-технологических достижений в сфере сельского хозяйства.

Янлинская ярмарка, впервые состоявшаяся в 1994 году, является одним из крупнейших и самых влиятельных событий в области сельскохозяйственных научно-технологических достижений в Китае.

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter