В городе Юйлинь состоялась 12-ая Китайская ярмарка традиционной китайской медицины

1

12-ая Китайская (Юйлиньская) ярмарка традиционной китайской медицины прошла с 12 по 14 ноября в городе Юйлинь /Гуанси-Чжуанский автономный район/. На мероприятии были представлены не только известные в стране фармацевтические предприятия и их продукция, но и проведена выставка лечебного питания, продемонстрированы достижения традиционной медицины в таких сферах, как диагностика и лечение повреждения костей, акупунктура, мануальная терапия.

По имеющимся сведениям, в городе Юйлинь построили целую промышленную систему, включающую этапы выращивания, обработки, исследования и разработки лекарственного сырья, здесь же осуществляется оптовая торговля, складская логистика и проводится выставка. Город Юйлинь стал крупным распределительным центром и транзитной базой для импорта и экспорта лекарственного сырья для традиционной китайской медицины. В 2014 году Юйлинь был удостоен звания «лекарственной столицы южного Китая»

Источник: https://telegra.ph/V-gorode-YUjlin-sostoyalas-12-aya-Kitajskaya-yarmarka-tradicionnoj-kitajskoj-mediciny-11-16

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter