ПРОЕКТ «ИНФРАСТРУКТУРА УЗБЕКИСТАНА — ФЕРГАНСКАЯ ДОЛИНА»

image001

ВПЕРВЫЕ В УЗБЕКИСТАНЕ, СОСТОИТСЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА В ФОРМАТЕ В2В — «ИНФРАСТРУКТУРА УЗБЕКИСТАНА / ФЕРГАНСКАЯ ДОЛИНА — UZBEKISTAN INFRASTRUCTURE/ FERGHANA VALLEY 2015».

Организатором выставки выступает компания ITE Uzbekistan. Выставка «Инфраструктура Узбекистана / Ферганская Долина» станет первым экспо-событием с участием представительств зарубежных производителей, не только в самом густонаселенном регионе Узбекистана — Ферганской долине, но и дебютным региональным проектом ITE Uzbekistan.

Местом проведения выставки станет город Фергана, где с 10 по 12 июня, в демонстрационном салоне «АвтоТехХизмат», пройдет показ современных технологий и разработок, которые смогут вывести связи между зарубежными производителями и потребителями в регионах на качественно новый уровень. «Инфраструктура Узбекистана / Ферганская Долина» станет платформой для налаживания прямых контактов, создания новых и развития существующих дилерских сетей.

Стимулом для запуска первого экспо-события в регионе с привлечением к участию зарубежных компаний, стало изучение спроса и потребностей малых и частных предприятий, проведенного в июне прошлого года в рамках ознакомительного тура и бизнес — встреч с предпринимателями ведущих свою деятельность в трех областях Ферганской долины. Инициативу организаторов поддержали: Министерство внешних экономических связей, инвестиций и торговли Республики Узбекистан, Хокимият Ферганской области и Торгово-промышленная палата Республики Узбекистан.

Итогом целого года кропотливой работы, стало участие свыше 30 компаний, из следующих стран: Великобритания, Венгрия, Германия, Италия, Казахстан, Китай, Нидерланды, Россия, Турция, Узбекистан, Япония и других.

Экспозиция выставки объединяет пять основных разделов:

• Сельское хозяйство и пищевая промышленность

• Строительные материалы, строительное оборудование и техника

• Медицина и фармацевтика

• Текстильная промышленность

• Энергетика

26.05.2015, 06:03

Из источника: http://www.review.uz/index.php/novosti-main/item/2811-uzbekistan-realizuet-spetsialnyj-vystavochnyj-proekt-infrastruktura-uzbekistana-ferganskaya-dolina

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter