Узбекская продукция была представлена на международной выставке Шэньчжэне

22-24 февраля узбекская продукция и туристический потенциал нашей страны были широко представлены на международной выставке China International AllFood Expo, сообщает корреспондент ИА «Дунё».

Выставка состоялась в Шэньчжэне в 4-х павильонах общей площадью 166 тысяч квадратных метров и в ней приняли участие более 2 тысяч компаний.

На церемонии открытия выставки генеральный консул Отабек Валиев выступил с презентацией об экспортном и туристическом потенциале нашей страны, возможностях, созданных для бизнеса.

Также достигнута договоренность с вице-президентом китайской компании Eternal Asia Джеффом Ли о расширении торговых отношений наших региональных предприятий-экспортеров с китайскими импортерами, использовании электронной площадки этой компании для экспорта продукции, произведенной в нашей стране, организации презентации наших местных товаров.

Для продукции Узбекистана организаторами на бесплатной основе представлена площадка в 18 квадратных метров, где представители нашей страны ознакомили посетителей с 20 видами пищевой и переработанной сельскохозяйственной продукции, производимой в республике.

Источник: https://dunyo.info/ru/site/inner/uzbekskaya_produktsiya_bila_predstavlena_na_mezhdunarodnoy_vistavke_shenychzhene-R6T

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter