KDTECH Group реализует новые проекты в автомобильной отрасли Узбекистана

6

Исполняющий обязанности председателя Ассоциации «Узчармсаноат» Фарход Нурмухамедов встретился с делегацией из Китая, возглавляемой вице-президентом «Kuangda Technology Group» Гонг Сюдуном.

В первом раунде переговоров были обсуждены организационные и практические аспекты запуска предприятия по производству суннитской кожи в рамках инвестиционного проекта, который компания планирует реализовать в нашей стране.

После встречи сторон месяц назад компания КНР провела анализ производственного потенциала кожевенной отрасли Узбекистана и экспортных рынков. Рассмотрены преимущества реализации проекта. На основании этих анализов «КДТЕХ Групп» приняла решение направить свои инвестиции на реализацию проекта по производству искусственной кожи для салона автомобилей.

Следует отметить, что с каждым годом в Узбекистане увеличивается спрос на искусственную кожу в автомобильной, кожевенно-обувной промышленности. Поэтому «KDTECH Group» стремится создать здесь предприятие, специализирующееся на производстве суннитской кожи. На встрече подробно обсуждались организационные, юридические и финансовые аспекты реализации данного проекта.

Для информации: компания KDTECH Group Co., Ltd. основана в 1993 году. В основном производит экологически чистую искусственную кожу, чехлы на сиденья, прочные материалы для салона автомобилей и искусственную кожу, запасные части. Занимается композитной обработкой автомобилей. Опираясь на преимущества интеграции производственных цепочек, компания предоставляет клиентам комбинации для салонов автомобилей.

Источник: https://yuz.uz/ru/news/kdtech-group-realizuet-nove-proekt-v-avtomobilnoy-otrasli-uzbekistana

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter