На Bloomberg TV транслируется ролик об инвестиционном потенциале Узбекистана (Видео)

По инициативе Президента Республики Узбекистан в стране последовательно осуществляется программа по увеличению доли и значения частного сектора в экономике, активы государства реализуются стратегическим иностранным инвесторам, способным обеспечить модернизацию и технологическое обновление производства, организацию выпуска продукции, конкурентоспособной на внутреннем и внешних рынках, внедрение современных методов корпоративного управления и передовых методов менеджмента.

image009

В целях повышения осведомленности об инвестиционном и экономическом потенциале Узбекистана, а также об объектах и предприятиях, доли в которых предлагаются иностранным инвесторам, запланировано проведение в городе Ташкенте Международного инвестиционного форума 5-6 ноября текущего года, с участием зарубежных представителей международных финансовых институтов, ведущих компаний из Кореи, Японии, Германии. США, Китая, Великобритании, Швейцарии, Сингапура и других стран.

В рамках подготовки к предстоящему Форуму, при содействии Госкомконкуренции Республики Узбекистан, подготовлен рекламный ролик об инвестиционном и экономическом потенциале Узбекистана, а также об объектах и предприятиях, доли в которых предлагаются иностранным инвесторам.

С 1 ноября текущего года подготовленный ролик транслируется на международном телеканале Bloomberg TV. Рекламный ролик, посвященный экономическому и инвестиционному потенциалу Республики Узбекистан, выходит в эфир 3 раза в день. Трансляция ролика в эфире телеканала Bloomberg TV продолжится до 15 ноября.

http://news.uzreport.uz/news_4_r_136422.html

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter