НКЭИС «Узбекинвест» разработала мобильное приложение и запустила мобильную версию своего веб-сайта

14505258761

Национальная компания экспортно-импортного страхования «Узбекинвест» ведет активную работу по внедрению и развитию информационно-коммуникационных технологий в своей деятельности. В частности, теперь потенциальные и действующие клиенты компании смогут заказать и оплатить страховой полис с помощью мобильного приложения, которое работает на операционных системах Android и IOS.

14505258761

Мобильное приложение компании называется «Узбекинвест», его можно скачать в PlayMarket и AppStore, а также с сайта компании. Приложение представлено на трех языках: русском, узбекском и английском. С помощью мобильного приложения можно приобрести полис по 10 видам страховых продуктов, среди которых «Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств», «Страхование от несчастных случаев», «Добровольное медицинское страхование» и другие. Кроме того, клиенты имеют возможность рассчитать стоимость полиса посредством специального калькулятора.

— С помощью мобильного приложения можно заказывать полис, осуществлять оплату за него в любой электронной форме и получать полис с доставкой на место или в компании. Посредством мобильного приложения можно также ознакомиться с законодательством в сфере страхования и новостями компании, — говорит главный менеджер Департамента информационных технологий в страховании НКЭИС «Узбекинвест» Шерзод Алимов.

Кроме того, запущена мобильная версия НКЭИС «Узбекинвест». Чтобы перейти на нее достаточно ввести в поисковой системе смартфона www.uzbekinvest.uz , при этом загрузится версия для телефонов.

— Вся информация, которая вносится на главный сайт компании, автоматически показывается в мобильной версии, — отметил Шерзод Алимов.

По словам специалистов НКЭИС «Узбекинвест» компания планирует в дальнейшем развивать и внедрять ИКТ в своей деятельности для удобства клиентов и повышения имиджа компании.

19.12.2015 16:51:04 • «UzReport»

Опубликовано: http://news.uzreport.uz/news_6_r_137696.html

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter