Конференция «Глобальное партнёрство и совместный успех Softline и Huawei»

image011

В Ташкенте 26 мая состоялась конференция на тему: «Глобальное партнёрство и совместный успех Softline и Huawei», организованная для представителей компаний сектора «Промышленность и Производство» с целью ознакомления с самыми актуальными концепциями инновационных решений, предлагаемых компаниями.

Программа включила в себя информацию о последних достижениях и разработках в области ИТ решений, успешно совместно внедренных на международном рынке информационно-коммуникационных технологий.

image011

В ходе конференции участники и гости мероприятия могли получить теоретические и эмпирические знания о продуктах и сервисах Softline и Huawei.

Спикерами мероприятия стали международные эксперты обеих компаний, которые поделились передовым опытом сотрудничества двух компаний на мировом рынке. Опыт компании Softline в построение ЦОДа в Республике Беларусь при совместном участии компании Huawei получил широкий отклик среди участников конференции. Данный проект заключается в установке 624 серверных стоек, мощностей которых должно хватить и на предоставление облачных сервисов государственным органам и на коммерческие услуги дата-центра.

image013

Для технических специалистов заказчиков была проведена сессия экспертами Softline с демонстрацией решений Huawei на специально подготовленном стенде. На демо-площадке были продемонстрированы последние линейки продуктов компании Huawei, о которых подробно рассказывали специалисты, а все участники могли протестировать интересующие задачи.

Softline Education, являясь нашим авторизованным учебным центром, в 2015 получив статус HALP (Huawei Authorized Training Centre), в настоящее время предлагает полный спектр образовательных услуг, охватывающий важнейшие аспекты телекоммуникационных технологий, проектирования и планирования, технического обслуживания и эксплуатации оборудования связи.

image015

Сертифицированные тренеры поделились богатым практическим опытом работы и совместных проектах, а также о возможностях повышения уровня профессиональной подготовки специалистам в области ИКТ.

Подписав соглашение о глобальном стратегическом партнёрстве Softline получил наивысший статус Value Added Partner, который позволяет осуществлять поставку оборудования, разработку, проектирование, внедрение и сервисную поддержку решений Huawei, гарантируя своим заказчиком не только высокий уровень экспертизы и широкие профессиональные компетенции, но и наиболее выгодные ценовые условия.

image017

Сегодня портфель решений Softline включает в себя следующие направления Huawei: серверы, СХД, комплексные ЦОДы, решения для сетевой безопасности и управления сетью, продукты для создания унифицированной коммуникационной среды, сети широкополосного доступа (WDM).

image019

Компании Softline и Huawei имеют сходные стратегии: Softline предлагает своим заказчикам эффективные по цене, надежности и скорости внедрения подходы к решению инфраструктурных задач, в свою очередь, компания Huawei делает ставку на создание надежного оборудования, которое отвечает всем требованиям современного бизнеса и обеспечивает экономическую эффективность проектов.
Статус Value Added Partner является подтверждением правильности уже реализованных шагов и будет надежной основой для построения долговременных партнерских взаимоотношений.

Источник: пресс-релиз компании

30.05.2016

Опубликовано: http://infocom.uz/2016/05/30/konferenciya-globalnoe-partnyorstvo-i-sovmestnyj-uspex-softline-i-huawei/

 

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter