Aviasales.uz и Ravnaq-bank выпустили первую карту для путешественников с кешбэком до 10%

image003

Aviasales.uz совместно с Ravnaq-bank выпустил первую на рынке Узбекистана дебетовую кобрендовую карту на базе международной платежной системы Mastercard. Владельцы карты, оформить которую можно бесплатно, могут бронировать авиабилеты, оплачивать отели и прочие покупки и получать с этого кешбэк до 10%.

Первые счастливчики уже получили карту из лимитированной серии с автографом капитана футбольной сборной Узбекистана, игрока китайского «Шанхая» Одила Ахмедова.

image003

Процедура получения карты очень проста. Для этого нужно всего лишь скачать приложение Ravnaq-bank и загрузить все необходимые документы.

Карту доставит курьер или ее можно забрать в центральном отделении банка в Ташкенте.

Выпуск, обслуживание карты, выдача наличных в банкоматах Ravnaq, обработка транзакций, пополнение счета и удаленное обслуживание будут бесплатными.

– Aviasales вышел на рынок Узбекистана в прошлом году, и мы видим, что оплатить авиабилет «в один клик» местному жителю не так уж и просто. Ведь чаще всего оплата и бронирование путешествий происходит в международной валюте, а не местной. Поэтому иметь несколько банковских карт для разных покупок – вполне нормальная практика для Узбекистана, – говорит директор по развитию новых направлений Aviasales Ярослав Степанюк. – Мы решили облегчить этот процесс для узбекистанских путешественников, чтобы планировать поездки с нами было удобнее. И для этого у нас есть надежный партнер.

Новой картой можно оплачивать не только авиабилеты, но и повседневные покупки, заказы в онлайн-магазинах и покупки заграницей. При транзакции свыше 100$ минимальный кешбэк составит 0,5%, максимальный – 10%. В дальнейшем специальные бонусы можно будет получить при бронировании отелей, аренде машин и покупке других туристических сервисов.

Как уверены в Aviasales.uz, новый продукт будет пользоваться популярностью среди узбекистанских туристов, которые год от года путешествуют все чаще.

По данным исследования туристического поисковика, за 2019 год количество бронирований авиабилетов в зарубежные страны выросло на 44% по сравнению с годом ранее.

А самыми популярными направлениями среди путешественников Узбекистана стали Россия, Казахстан, Турция, Корея и Китай.

08.02.2020

Источник:  https://www.uzdaily.uz/ru/post/49354

Share on Google+Share on FacebookShare on VKTweet about this on Twitter